Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0521Производитель: KRAUF
Генератор ALB0521
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 31.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(34)
2 в каталогеBosch0120468122, 0120469790, 0120469822, 0120469823, 0120469832, 0120469839, 0120469888, 0120469889, 0120469903, 0120469908, 0120469953, 0120469975
Cargo111161, 112750
HC-PARTSCA521IR
LucasLRA02632
VAG034903015T, 034903016A, 034903016D, 034903016G, 034903017, 034903017X, 034906016G, 046903115G, 051903015B, 051903017, 054903015, 074903023H, 074903023M, 074903023P
Применяемость(1 авто)
Audi
100 2.2L MC 1985-1990 / AUDI 100 2.3L NF 1986 - 1991 / AUDI 100 2.3L NF 1986 - 1991 / AUDI 100 2.5L DIESEL 1989-1990 / VW GOLF 1.8L PL 1986-1991 / VW PASSAT B3/B4 1.8L KR1988-1992
Заказать Генератор ALB0521
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.