Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1321Производитель: KRAUF
Генератор ALB1321
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 21mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеBosch0123510045, 0986044550
Cargo111772
HC-PARTSCA1321IR
KRAUFALB1321DD
MotorherzALB1321RB, ALB1321WA
VW058903016D
Применяемость(3 авто)
Audi
A6 1.8 C5 4B 1997-1998 1781CCM AJP \
A6 1.8 T C5 4B 1997-1998 1781CCM AEB AJL \
A6 1.8 T QUATTRO C5 4B 1997-1998 1781CCM AEB AJL \
Заказать Генератор ALB1321
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.