Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1546Производитель: KRAUF
Генератор ALB1546
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Кроссы / Аналоги(51)
4 в каталогеBosch0124325017, 0124325019, 0124325020, 0124325036, 0124325735, 0986044167, 0986044300, 1986A00783
CASCAL10249GS
Cargo112399, 116017
HC-PARTSCA1546IR
KRAUFALB1546AN, ALB1546DD, ALB1546MA, ALB1546UX, ALB1546YX, ALB9546UX, ALV1546BA, ALV1546BW, ALV1546MA, ALV1546RN, ALV1546UX, ALV1546YX, ALV9546BW
Messmer210602
Применяемость(1 авто)
Audi
200 1.8 C3 1998-1999 ANZ / AUDI A4 1.6 B5 8D 1998-2000 ANA ARM AHL / AUDI A4 1.8 B5 8D 1997-2001 ADR ARG APT AFY ANB APU AJL / AUDI A6 1.8 C5 4B 1999-2001 ARH AQE ANB ARK / SKODA SUPERB I 1.8 T 3U 2001-2008 AWT / SKODA SUPERB I 2.0 3U 2001-2008 AZM/ SKODA SUPERB I 2.5 V6 TDI 3U 2003-2008 BDG/ VOLKSWAGEN PASSAT 1.6 3B 2000-2005 ALZ ADP AHL ANA ARM / VOLKSWAGEN PASSAT 1.8 SYNCRO 3B 1999-2000 APT ARG / VOLKSWAGEN PASSAT 1.8 T 3B 2000-2005 AWT AWM / VOLKSWAGEN PASSAT 2.0 3B 2000-2005 AZM / VOLKSWAGEN PASSAT 2.0 3B 2000- ASU AUZ
Заказать Генератор ALB1546
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.