
Карточка товараАртикул: ALB1769Производитель: KRAUF
Генератор ALB1769
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 28mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 56.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Применяемость(17 авто)
Audi
A4 1.6 11.2000-[ALZ]
A4 1.8 TURBO[AVJ]11.2000-07.2002
A4 1.8 TURBO[BEX]11.2002-12.2004
...и ещё 14
Заказать Генератор ALB1769
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.