Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB3349Производитель: KRAUF
Генератор ALB3349
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
37 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 215amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 24mm |
| Размер посадочного места C | 47mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBosch0125812037, 0125812038, 0125812073, 0125812074, 0125812075, 0125812076, 1986A01377
GEELY2040011100, 8888470300
KRAUFALB3349AN
VOLVO30544945, 30644945, 31489212, 36011427, 36012360
Valeo443404
Применяемость(12 авто)
Geely
МОNJАRО KX11 2022- JLH4G20TDB /
ТUGЕLLА FY11 2019- LH4G20TDB /
Volvo
S60 II 2.0 T4 2015- B4204T19 /
S80 II 2.0 T5 AS 2015- B4204T15 /
S90 II 2.0 246 2016- B4204T20 /
...и ещё 7
Заказать Генератор ALB3349
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.