Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB4019Производитель: KRAUF
Генератор ALB4019
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Применяемость(3 авто)
Cummins
MERCRUISER QSD 2.0 2008-2000CCM/ LDV MAXUS 2.5 CDI 2005-2499 CCM VM 39C/LTI TX4 2,5 D 2006-2499CCM VM 40C/
Lti
TX4 2.5 D 2006- 2499ccm VM 39C/
Metrac
H6X 2010- 2970ccm VM 754SE3
Заказать Генератор ALB4019
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.