
Карточка товараАртикул: ALB5022Производитель: KRAUF
Генератор ALB5022
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 26mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 6 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
Bosch0121715022, 0121715122
Cargo115414
Delco RemyDRA0053
KRAUFALB5022AN, ALB5022UX
MotorherzALB5022WA
VAG06E903016M, 06E903016MX
Применяемость(7 авто)
Audi
A6 2.4 C6 4F 2004- BDW/
A6 2.8 FSI C6 4F 2007- CCEA BDX /
A6 2.8 FSI C6 4F 2007- CCEA BDX /
A6 3.0 TFSI C6 4F 2008- CAJA /
A6 3.2 FSI C6 4F 2004-2007 AUK /
A6 3.2 FSI C6 4F 2006- BKH /
A6 3.2 FSI C6 4F 2006-2008 BYU
Заказать Генератор ALB5022
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.