Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5078Производитель: KRAUF
Генератор ALB5078
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 25mm |
| Размер посадочного места B | 80mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 7 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеASA0293
BMW12317604782, 12317613445
Bosch0125711011, 0125711078, 0986081820, F00E100558
Delco RemyDRA0214, DRA0215
KRAUFALB5078DD, ALB5078GB, ALB5078LK, ALB5078UX
MotorherzALB5078RB
Применяемость(14 авто)
Mini
1.6 10.2006-[N12B16..]
1.6 03.2009-[N12B16]
1.6 03.2010-[N16B16A]
...и ещё 11
Заказать Генератор ALB5078
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.