Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5312Производитель: KRAUF
Генератор ALB5312
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Размер посадочного места B | 56mm |
| Размер посадочного места C | 34mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
Bosch0986AN0512, 9120060936, F005A00005
HL92057133, 92057847
KRAUFALB5312UX
Применяемость(5 авто)
Holden
Commodore / Calais VT 5.0L//
Caprice 165KW/ 224PS 5.0l 05.1998 -[VS III]06.1999
Statesman 165KW/ 224PS 5.0l 05.1998 -[VS III]06.1999
Hsv
Clubsport VT VM 5.0L/
Senator VT VM 5.0L/
Заказать Генератор ALB5312
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.