Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB5939Производитель: KRAUF
Генератор ALB5939
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 24 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(406 авто)
03.2014-
...и ещё 20
03.2014-04.2016
...и ещё 54
04.2016-
...и ещё 10
06.2014-
06.2014-10.2016
...и ещё 7
08.2015-04.2016
Daily
35S14 3.0
35S14 3.0
35C15 3.0
...и ещё 103
Iveco
DAILY 35C14 3.0 NATURAL POWER 03.2014->>, IVECO DAILY 35C14 3.0 NATURAL POWER [F1CFA401B] 03.2014->>, IVECO DAILY 35C15 3.0 04.2016->>, IVECO DAILY 35C15 3.0 [F1CE3481J][F1CFA401A]03.2014-04.2016
...и ещё 104
[f1ce3481d]
...и ещё 3
[f1ce3481j]
...и ещё 5
[f1ce3481k]
...и ещё 6
[f1cfa401a]
...и ещё 4
[f1cfa401b]
...и ещё 2
[f1cfl411e]
...и ещё 9
[f1cfl411f]
...и ещё 12
[f1cfl411g]
...и ещё 3
[f1cfl411h]
...и ещё 8
[f1cfl411j]
...и ещё 5
Заказать Генератор ALB5939
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.