Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB8151Производитель: KRAUF
Генератор ALB8151
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
34 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 40 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Применяемость(6 авто)
Audi
A6 2.7 TDI C6 4F 2008- 2698CCM CANA CANB CANC/
A6 2.7 TDI QUATTRO C6 4F 2008- 2698CCM CANA CANB CANC/
A6 3.0 TDI C6 4F 2008- 2967CCM BNG CDYA CDYB CDYC /
A6 3.0 TDI QUATTRO C6 4F 2008- 2967CCM BNG CDYA CDYB CDYC/
A6 ALLROAD 3.0 TDI QUATTRO C6 4F 2008-2011 2967CCM CDYA CDYB CDYC/
Q7 3.0 TDI 4L 2009-2010 2967CCM CASA CASB
Заказать Генератор ALB8151
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.