Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB9801Производитель: KRAUF
Генератор ALB9801
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 64 |
| Скорость сигнала | LMH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеBosch0125711035, 0125711082, 0125711089, 0125711125, 0125711126, 0125711149, 0125711150
KRAUFALB9801AN, ALB9801DD, ALB9801UX
MotorherzALB9801RB
VAG059903018S, 059903018SX, 059903019J, 059903019JX, 059903019M, 059903019MX, 059903019N, 059903019NX
ZAUFER301N21840Z
Применяемость(14 авто)
Audi
A4 (8K2, B8) 3.0 TDI QUATTRO 2011-/
A4 (8K2, B8) 3.0 TDI 2011-/
A4 ALLROAD (8KH, B8) 3.0 TDI QUATTRO 2012- /
...и ещё 10
[clab cduc ckvb ckvc ]
Заказать Генератор ALB9801
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.