Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD0012Производитель: KRAUF
Генератор ALD0012
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 44mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 101mm |
| Количество ручьев шкива | 0,8 pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(45)
7 в каталогеCAT0R3749, 0R8997, 10R8755, 1142401, 3167251, 3400698, 6L6024, 9X7803
Cargo113778
Cummins3000347, 3332213, 3400698, 340069800, 3604687RX, 3675103, 3675103RX, 3675104RX, 3675214RX, 3675235, 3675235RX, 40005900, 4078701, 4096532
Delco Remy10455196, 10459098, 10459196, 10459251, 1117817, 19011153, 19011165, 19011175, 8600333
Применяемость(3 авто)
Caterpillar
325 CUMMINS ENGINES
AG. & IND. (1998-2000) , VOLVO (2001-2007)
[4b3.9, 6b5.9, 6c8.3, b gas international cm556, b
Заказать Генератор ALD0012
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.