Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD0170Производитель: KRAUF
Генератор ALD0170
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 102mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(21)
3 в каталогеASA9244S
CASCAL50611, CAL50611AS, CAL50611ES, CAL50611OS, CAL50611RS
Daewoo102203510, 25029007, RF229091691
Delco Remy390040, DRA0423
Doosan25029007B
GM25029007
Применяемость(2 авто)
Daewoo
EXCAVATORS DH220-5
Doosan
EXCAVATORS S210WV
Заказать Генератор ALD0170
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.