
Карточка товараАртикул: ALH0955Производитель: KRAUF
Генератор ALH0955
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
60 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 83 |
| Скорость сигнала | MH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(2 авто)
Audi
R8 V10 5.2 2007- /
Lamborghini
HURACAN (LB724) V10 5.2 2013-
Заказать Генератор ALH0955
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.