Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH2425Производитель: KRAUF
Генератор ALH2425
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
49 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 105 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеHitachiLR1190947, LR1190947B, LR1190947C
KRAUFALH2425NW
MotorherzALH2425RB
VAG079903015Q, 079903015QV, 079903015R
ZAUFER301N21136Z
Применяемость(1 авто)
Audi
A8 (4H) 4.2 FSI 273KW
Заказать Генератор ALH2425
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.