
Карточка товараАртикул: ALH3902Производитель: KRAUF
Генератор ALH3902
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
50 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 105 |
| Помпа | no |
Применяемость(1 авто)
Audi
A6 4.2 QUATTRO C6 4F 2004-2006 4163CCM BAT
Заказать Генератор ALH3902
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.