
Карточка товараАртикул: ALH4014Производитель: KRAUF
Генератор ALH4014
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 2,3 pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(40)
10 в каталогеCargo114014
HitachiLR250502, LR250502C, LR250507, LR250507C, LR260502, LR260504, LR260504B
Isuzu8970758832, 8971430110, 8971484960, 8971484961, 8971753901, 8971838820, 8973003500
KRAUFALH2829YX, ALH4014MA, ALH4014NW, ALH4014SK, ALH4014UX, ALH4960BS, ALH4960KL, ALH4960LK, ALH4960UX, ALH4960YX, ALH6503YX, ALH9014LP, ALH9014SK, ALM4014LP, ALM4014NW
MitsubishiA3TN6279
MotorherzALH4014RB, ALH4014WA, ALH9014WA
Применяемость(4 авто)
Bogdan
A-091 4.6D , [4HG1][4HE1]01.2000-12.2003
Isuzu
ENG. , [4HG1] , [4HJ1] ELF, BOGDAN 1998-[4HF1]
NKR 3.6 DIESEL01.1984-12.1990
NPR/NKR 2000-[4HF1]
Заказать Генератор ALH4014
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.