Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4527Производитель: KRAUF
Генератор ALH4527
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
49 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 29.8mm |
| Размер посадочного места B | 13.6mm |
| Размер посадочного места C | 60.7mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 83 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеHitachiLR1190946, LR1190946B
KRAUFALH4527MA, ALH4527NW
LucasLRA04100
MotorherzALH4527RB
VAG06E903015, 06E903015B, 06E903015BX, 06E903015X
ZAUFER301N21497Z
Применяемость(3 авто)
Audi
A8 3.0 TFSI QUATTRO 4H 2010-2014 2995CCM CMDA/
A8 3.0 TFSI QUATTRO 4H 2012-2014 2995CCM CTUB /
Q7 3.0 TFSI 4L 2010-2015 2995CCM CJTB CJTC CJWB CJWC CJWE CNAA
Заказать Генератор ALH4527
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.