
Карточка товараАртикул: ALI5835Производитель: KRAUF
Генератор ALI5835
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 200amp |
| Размер посадочного места A | 37.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 101mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(5 авто)
Claas
AXION AXION 810 J. Deere DPS 6-cyl 170HP 6.8
AXION AXION 820 J. Deere DPS 6-cyl 189HP 6.8
AXION AXION 840 J. Deere DPS 6-cyl 212HP 6.8
AXION AXION 850 J. Deere DPS 6-cyl 233HP 6.8
AXION AXION 830 FPT, 168kW; 6-cyl, Tier 4 6.7
Заказать Генератор ALI5835
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.