
Карточка товараАртикул: HSC1017Производитель: Motorherz
Гидроцилиндр стрелы HSC1017
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог гидроцилиндров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог гидроцилиндров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип ТС | Excavator |
| Давление потока | 350bar |
| Диаметр поршня | 145mm |
| Диаметр штока цилиндра | 100mm |
| Ход штока | 1520mm |
| Назначение гидоцилиндра | Boom cyl |
| Ширина уха корпуса | 113mm |
| Вес | 315Кг |
| Ширина уха штока | 113mm |
| Диаметр уха корпуса цилиндра | 108mm |
| Диаметр уха штока цилиндра | 108mm |
Кроссы / Аналоги(11)
Hitachi4628636, 4628637, 4638831, 4644670, 9246663, 9246664, 9254742, 9256698
Motorherz100AA0005AU, 100AA0015ZZ, HSC1017
Применяемость(1 авто)
Hitachi
ZX330-3; ZX330LC-3; ZX350LC-3; ZX350LCN-3; ZX350H-3; ZX350LCH-3; ZX350K-3; ZX350LCK-3; ZX330-5G; ZX330LC-5G; ZX350H-5G; ZX350LCH-5G; ZX350K-5G; ZX350LCK-5G; JOHN DEERE 350D LC
Заказать Гидроцилиндр стрелы HSC1017
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.