Фото нет
Карточка товараАртикул: AEN6767Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEN6767
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 134mm |
| Количество диодов | 12pcs |
| Сила тока диода | 50amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 33mm |
| Тип подключения к статору | double star(Y) |
| Количество терминалов | 6pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 30mm |
| Тип диодов | avalanche |
| Конденсатор | no |
Применяемость(5 авто)
Dodge
Nitro 2.8 CRD 2007-2010 2777ccm ENR ENS/
Nitro 2.8 CRD 4WD 2007-2010 2777ccm ENR ENS /
Jeep
Cherokee III 2.8 CRD KK 2008- 2776ccm ENS/
Wrangler II 2.8 CRD TJ 2006-2007 2776ccm ENS/
Wrangler III 2.8 CRD JK 2007- 2776ccm ENS
Заказать Диодный мост генератора AEN6767
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения