
Карточка товараАртикул: AEN8182
Диодный мост генератора AEN8182
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 113mm |
| Количество диодов | 8pcs |
| Сила тока диода | 35amp |
| Диаметр B+ | M6 |
| Длина болта B+ | 34mm |
| Количество терминалов | 8pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 48mm |
| Тип диодов | standart |
Кроссы / Аналоги(3)
Cargo138182
Denso0216001840
MobiletronRN31
Применяемость(59 авто)
Daiha
CHARMANT (A) 1.6 (A45)(1588ccm/55kW/75HP)[12/1981-09/1984]
Toyot
CARINA (TA1_) 1.6(1588ccm/63kW/86HP)[10/1975-03/1978]
CARINA (TA1_) 1.6(1588ccm/55kW/75HP)[02/1976-03/1978]
CARINA (TA1_) 1.6 (TA12)(1588ccm/58kW/79HP)[05/1973-03/1978]
...и ещё 55
Заказать Диодный мост генератора AEN8182
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения