
Карточка товараАртикул: AEP6420Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEP6420
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 144mm |
| Количество диодов | 18pcs |
| Сила тока диода | 40amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 22mm |
| Тип подключения к статору | delta |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | yes pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 51mm |
| Тип диодов | avalanche |
Применяемость(1 авто)
Nefaz,
Volzhanin, LIAZ, YOUTONG, GOLDEN DRAGON, KING LONG, HIGER[Cummins]
Заказать Диодный мост генератора AEP6420
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения