Фото нет
Карточка товараАртикул: AEQ1674Производитель: KRAUF
Диодный мост генератора AEQ1674
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 127mm |
| Количество диодов | 6pcs |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 25mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 71mm |
| Количество терминалов | 4pcs |
| Допдиоды | yes pcs |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFAEQ1674ML
Применяемость(1 авто)
Howo
T5G MC11 MC13 Engines / SITRAK C5H C7H MC11 MC13 Engines
Заказать Диодный мост генератора AEQ1674
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения