Фото нет
Карточка товараАртикул: AEV1790
Диодный мост генератора AEV1790
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 116mm |
| Количество диодов | 3pcs |
| Сила тока диода | 80amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 20mm |
| Количество терминалов | 3pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 37mm |
| Тип диодов | avalanche |
| Выход на тахометр | no |
| Конденсатор | no |
Применяемость(3 авто)
Mercedes-Benz
Citan 1.5L Diesel 2012-2021 /[OM607]
Nissan
NV250 1.5L Diesel 2019- /[K9K]
Renault
Kangoo 1.5L Diesel 2019-[K9K]
Заказать Диодный мост генератора AEV1790
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения