
Карточка товараАртикул: AEV6939
Диодный мост генератора AEV6939
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все диодные мосты
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Диодные мосты
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Диаметр диодного моста внешний | 122mm |
| Количество диодов | 12pcs |
| Сила тока диода | 35amp |
| Диаметр B+ | M8 |
| Длина болта B+ | 54mm |
| Тип подключения к статору | delta |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 65mm |
| Количество терминалов | 4pcs |
| Допдиоды | no pcs |
| Диаметр диодного моста внутрений | 43mm |
| Тип диодов | standart |
| Выход на тахометр | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
BMW
3` E36 316I,318I, 5` E34 518I
Заказать Диодный мост генератора AEV6939
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения