Фото нет
Карточка товараАртикул: ARV1519Производитель: KRAUF
Регулятор генератора ARV1519
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
3 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все реле-регуляторы
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Реле-регуляторы
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Рабочее напряжение | 14.5volt |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Диаметр болта | M5 mm |
| Тип питания регулятора | Stator |
| Тип размыкания | B-Circuit |
| Диаметр коллектора | 14mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 64.3mm |
Кроссы / Аналоги(34)
7 в каталогеCargo139482, 235082
FIAT9949518
GhibaudiRTR7026, RTR9230
HELLA5DR009728401
Hitachi2500720
Ika160151, 163471
Применяемость(62 авто)
Citroen
Berlingo 2.0 HDi[RHY(DW10TD)]12.1999-11.2002
Berlingo 2.0 HDi 4WD[RHY(DW10TD)]12.1999-11.2002
C5 2.0 HDi[RHS(DW10ATED4)]06.2001-08.2004
...и ещё 21
Fiat
Ducato 2.0 JTD 04.2002-05.2004 AC[RHV(DW10UTD)]
Scudo 2.0 06.2004-[RFN]
Scudo 2.0 16V Combinato 06.2000-[RFN(EW10J4)]
...и ещё 6
Lancia
Zeta 2.0 JTD[RHW(DW10ATED4)]10.2000-06.2002
Zeta 2.0 JTD[RHZ(DW10ATED)]06.1999-10.2000
Peugeot
206 2.0 HDi 12.1999-[RHY(DW10TD)]
306 2.0 HDi[RHY(DW10TD)]06.1999-10.2003
307 2.0 HDi 08.2000- AC[RHS(DW10ATED4)]
...и ещё 24
Заказать Регулятор генератора ARV1519
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения