Фото нет
Карточка товараАртикул: ARV1576Производитель: KRAUF
Регулятор генератора ARV1576
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
4 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все реле-регуляторы
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Реле-регуляторы
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Рабочее напряжение | 14volt |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 25 |
| Скорость сигнала | LMH |
| Диаметр болта | M5 mm |
| Тип питания регулятора | Stator |
| Тип размыкания | B-Circuit |
| Диаметр коллектора | 14mm |
| Расcтояние между крепежными отверстиями | 61mm |
Применяемость(43 авто)
Ford
Fiesta 1.25 10.2008-[DCDOHCEFI]
Fiesta 1.25 10.2008-[DURATEC]
Fiesta 1.4 10.2008-[ZC-SVCT]
...и ещё 36
Mazda
2 1.4 Diesel MZR 01.2008-
2 1.6 CD MZ 10.2008-
Volvo
S80 1.6 Diesel DRIVe 06.2011-[D4162T]
V50 1.6 Diesel D2 01.2010-[D4162T]
Заказать Регулятор генератора ARV1576
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения