
Карточка товараАртикул: SAB1353
Ротор стартера SAB1353
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 1.6kw |
| Длина | 138.5mm |
| Диаметр внешний | 55mm |
| Количество шлицов | 9pcs |
| Количество ламелей ротора | 28pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Применяемость(10 авто)
Lombardini
147 0.7 12.2 HP Diesel 1982-[7LD665I]
119 0.7 15 HP Diesel 1984-[7LD665]
132 0.7 16.3 HP Diesel 1981-[7LD740]
74 0.7 28.8 HP Diesel 1983-[8LD740.2]
122 1.1 17.6 HP Diesel 1984-[9LD561.2L]
120 1.1 25.8 HP Diesel 1984-[9LD561.2]
97 1.2 20.4 HP Diesel 1976-[904]
3 1.3 17.8 HP Diesel 1975-[L20]
98 1.3 25.8 HP Diesel 1976-[914]
144 1.3 28.5 HP Diesel 1987-[9LD625.2]
Заказать Ротор стартера SAB1353
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения