
Карточка товараАртикул: KCC1348Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCC1348
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | CR14 |
| Объем масла | 180ml |
| Refrigerant | HFC-134a |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 137mm |
| Размер посадочного места B1 | 56mm |
| Размер посадочного места B2 | 35mm |
| Длина | 220mm |
| Тип масла | DH-PR |
| Размер G1 | 92mm |
| Размер G2 | 92mm |
Применяемость(4 авто)
Nissan
NAVARA III (D40M) 2.5 DCI 4WD 174 HP 2004 -[YD25DDTi]2010
NAVARA III (D40M) 2.5 DCI 144 HP 2005 -[YD25DDTi]
NAVARA III (D40M) 2.5 DCI 4WD 171 HP 2006 -[YD25DDTi]
NAVARA III (D40M) 2.5 DCI 4WD 190 HP 2009 -[YD25DDTi]
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCC1348
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.