Фото нет
Карточка товараАртикул: KCS1944Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCS1944
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | SE7PV18 |
| Объем масла | 120ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 110mm |
| Размер посадочного места B1 | 63mm |
| Размер посадочного места B2 | 42mm |
| Длина | 241mm |
| Тип масла | SP-10 |
Кроссы / Аналоги(4)
GW8103100XKM01A
HAVAL8103100XKM01A
KRAUFKCS1944GW
SANDENSE7PV181051J0
Применяемость(1 авто)
Tank
300 2.0T 2021-;
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCS1944
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.