Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0595Производитель: KRAUF
Стартер STB0595
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 340mm |
Кроссы / Аналоги(64)
5 в каталогеAGCOC000900060090
BL019094
Bosch0001368031, 0001368056, 0001368305, 0001368310, 0001368317, 0001368319, 0986013720, 0986013721, 0986017870, 0986018990
CASCST10703AS, CST10703ES
Cargo113468
DAF1516780R
Применяемость(170 авто)
MAN
10.136 5.7 (G)[D0226MF]09.1981-09.1987
10.136 F 5.7[D0226MF]07.1983-09.1987
10.136 FL 5.7[D0226MF]12.1983-09.1987
...и ещё 167
Заказать Стартер STB0595
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.