Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0617Производитель: KRAUF
Стартер STB0617
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 387mm |
Кроссы / Аналоги(39)
2 в каталогеBosch0001416062, 0001416067, 0001416068, 0986014560, 0986014561
CASCST10637ES
Cargo110981
DAF0090690, 0365211, 0365211R, 085342, 365211
Delco Remy19024049, 19024106, 19082023, DRS4560
HC-PARTSCS617
Применяемость(9 авто)
DAF
95.310 11.6 09.1987-[WS225]
95.330 11.6 [WS259] 08.1990-[WS242]
95.330 11.6[WS259]09.1987-09.1990
95.350 11.6[WS259]09.1987-04.1997
95.360 11.6[WS268M]03.1993-04.1997
95.360 11.6 [WS268G][WS268L][WS268M][WS268]09.1987-04.1997
95.380 11.6 09.1987-[WS282]
95.400 11.6 [WS295G][WS295L] 08.1990-[WS295]
95.430 11.6 [WS315L][WS315M] 02.1992-[WS315]
Заказать Стартер STB0617
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.