Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1061Производитель: KRAUF
Стартер STB1061
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
31 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 429mm |
Кроссы / Аналоги(53)
7 в каталогеBL011742
Bosch0001330042, 0001330044, 0001371006, 0001371007, 0986017760, 2005834403
CASCST10605AS, CST10605ES
Cargo111910
DAF1516656R
Delco Remy19024191, 19070035, 19070037, DRS7760
Применяемость(47 авто)
Scania
T 114 G/340 10.6[DC11.01]03.1996-09.2004
T 114 G/340 10.6[DC11.03]02.1996-09.2004
T 114 G/380 10.6[DC11.02]03.1996-02.2002
...и ещё 44
Заказать Стартер STB1061
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.