
Карточка товараАртикул: SAD1180Производитель: KRAUF
Ротор стартера SAD1180
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Смотреть все роторы стартера
Вернуться в категорию комплектующих и сравнить соседние готовые позиции.
Роторы стартера
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Длина | 178mm |
| Диаметр внешний | 58mm |
| Количество шлицов | 12pcs |
| Количество ламелей ротора | 29pcs |
| Вращение | CR |
| Диаметр ротора стартера (FRONT) | 12mm |
| Диаметр ротора стартера (REAR) | 10мм |
Кроссы / Аналоги(1)
1 в каталогеKRAUFSAD1180
Применяемость(8 авто)
Daewoo
NEXIA 1.5 KLETN 1994-1996 1498CCM G15MF/
NEXIA 1.5 16V KLETN 1994-1996 1498CCM A15MF//
Opel
ASTRA F 1.4 51..59 1992-1996 1389CCM C14SE/
CORSA A 1.2 93..99 1982-1990 1196CCM 12S/
CORSA B 1.6 GSI 16V 73..79 1993-2000 1598CCM C16XE/
VECTRA A 1.6 I 86..89 1988-1995 1598CCM 16SV X16LZ X16SZ C16NZ/
VECTRA B 1.6 31..38 1995-1998 1598CCM X16SZR/
VECTRA B 1.6 16V 31..38 1995-1998 1598CCM X16XEL Y16XE
Заказать Ротор стартера SAD1180
Оставьте заявку — мы свяжемся с вами для подтверждения